АВТОРИЗАЦИЯ

Забыли пароль?

Тема: Sonor в Украине

biker boy  вопрос
рейтинг:

ребят, где есть официальные диллеры SONOR в Украине? просто, где не спрошу, всюду под заказ, но хочется сначала послушать, а потом заказывать, желательно поближе к донецкой области, и вообще, кто как к сонору относится? к 1003 серии? и в чем разница с 503?

19.06.05 18:04:12
рейтинг:

Привет. Я с Украины и занимаюсь МАРЕХ, живу в Луганской обл. Посмотри на М серию - отличнейшие барабаны по своей цене!!!
Правда насчет послушать тоже пока туго. На данный момент, только под заказ. Подумай...
Они того стоят, МАРЕХ М серия! Есть возможность прослушать МАРЕХ, но это в Ростове. реально можем слетать в 2ем! Артем.

19.06.05 19:32:24
рейтинг:

а по своей Цене это сколько??:) просто я достаточно сильно ограничен в средствах, и на счет звука как? я рок и хэви играть буду как они потянут? я хочу глубокий мясистый звук...

19.06.05 21:28:17
drum_k  
рейтинг:

скоро в продаже в москве появятся уже обновленные серии force -3005 полностью из клена, 2005 полностью из березы,1005 из липы с деревянным малым барабаном и force505 из липы с новой расцветкой! цены в сравнении с предыдущими сериями практически не изменятся! а по качеству звука в диапазоне до 900$ у SONORа конкурентов нет! сайт sonor.ru скоро обновится и станет более современным и информативным! пока черпайте новости на обнавленном sonor.com(лучше в немецком варианте!) в Питере SONORом занимается SINKOPA.RU, в Москве BOOMBOX.RU

19.06.05 22:45:27
webdog  
рейтинг:

к sonor отношусь более чем положительно. насколько я понял из нового каталога sonor, у 505 и 1003-й разница в хардвере (у 1003-й к примеру стойка журавль, а у 503 - палка, как у mapex Q), разные лаги, различие в системе крепления томов. потом, - обода у Force 1003 на бас-барабане деревянные и как уже сказал drum-k у 1003-й есть модели с деревянным малым.

в принципе, в твоей ситуации с очень ограниченным бюджетом, нет большой разницы что брать - mapex Q или sonor 503. но sonor чуть дешевле и качественней.

еще в каталоге есть фото, на котором украинский оркестр играет на маршевых барабанах sonor. значит, не все так плохо и официальный дистрибьютор должен быть. может эта ссылка как-то поможет тебе: http://mmaster.com.ua/content.htm

20.06.05 21:21:59
рейтинг:

У каждого свои границы;-)
Скачай прайс с http://www.mapex.ru Цена зависит от того, какой сет тебе нужен, чем он дороже, по прайсу, тем дешевле тебе обойдется, вплоть до прайсовской цены.
Подумай, ознакомся, напиши;-)

22.06.05 00:15:39
рейтинг:

чет у меня не хочет скачивать этот прайс... скинь мне на мыло цену конкретную на Q и M серии да и дело с концом...

24.06.05 19:28:33
рейтинг:

Ок, загляни на мыло....я тебе только что отправил..прайс по все продукции МАРЕХ!

26.06.05 11:55:47
рейтинг:

принял, спасибо, теперь пытаюсь разобраться в прайсе:))

26.06.05 13:41:45
Страницы: 1