Тема: покупка в зарубежных интернет магазинах
Поделитесь кто-нибудь опытом покупки в зарубежных интернет магазинах барабанов, педалей и др.- заказ, доставка, оформление, таможня или может кто-нибудь пользовался услугами pregrad.net rusbuy.com и т.д.
Всё происходит легко быстро и приятно!
Даже относительно дешёво.
Нет смысла везти "под заказ" то, что у нас уже есть (например, тарелки), т.к. ненамного дешевле будет.
А вот эксклюзивные, подержаные вещи или то, что у нас заведомо дорого стоит (допустим, новую кобру на 1 тыс. дешевле купить мона, а подержаную ДВ почти на 200 баксов) - очень даже выгодно!
Только не через преград.нет, а через магазин musimport.ru
У меня таким образом появились тарелка фактически НОВАЯ (2-3 отпечатка пальца)
Sabian 20" НН Dark China за 150 у.е. и карданчик DW 5002AD2 за 300 8)
А с провинцией эта служба работает ? Как получать заказ-то ???? И как это работает ? Если не лень писните плиззз....
Вобщем, с Москвой они работают по 50 процентной предоплате, а с провинцией - надо с ними связываться, по-моему 100% предоплата, но зависит от заказа: что-то уже есть в наличии, или если товар ходовой, то мона и без предоплаты, по-моему. Доставка почтой или в Москве Вашему доверенному лицу. Деньги переводите им на счёт (в Москве же - лично вроде как..)
Вобщем, фирма солидная, работающая. У них контракты с многими оркестрами в Москве, в т.ч. с Президентским оркестром, Симф.оркестром Спивакова, мюзиклом "Кошки" и т.п.
С директором знаком лично.
Вот вроде и всё