Тема: поздравления с 8ым Марта!!!
Доброго времени суток !!! На 23 февраля было много поздравлений ... Но нельзя забывать, что у нас на форуме есть девушки, играющие на барабанах ... Да, их мало =)))
Так что, дорогие барабанщицы !!! Примите наши поздравления в этот светлый весенний день !!! Пусть всё у Вас получится !!! С Праздником =)))
Женскую часть форума дико с 8 марта!!!!!
Всех благ и удачи во всем,включая музыку!=)))
у меня из учеников занимаются 3 девушки. и они начисто вычистили из моей головы мысли о некой непредрасположенности женского пола к барабанам. Всю женскую половину - с праздником, и побольше вам счастья ))))
Что ж девушки наши здесь не пишут то?=))
Ну, с праздником вас, нашу малочисленную прекрасную половину!
А вы, господа мужчины, передавайте поздравления своим вторым половинкам, не имеющим отношения к форуму=))
скоро это все кончится)))) и еще 364 дня все будет на своих местах)))))
С праздником,дорогие девушки!))) вы - украшение нашего сообщества)))
Конченый большевисткий =праздник=, как и 23 февраля. Кстати, 8 марта по новому стилю, - это 23 февраля по старому.
Бог сотворил как единое целое
Вас из мужского ребра,
С праздником, бабоньки! С праздником, девоньки!
Счастья, любви и добра!
Столь же беспечны порой вы, сколь маятны,
Смысл бытия - мишура,
С праздником, кисоньки! С праздником, заиньки!
Счастья, любви и добра!
Не разгадать вас учёным психологам,
Вечная эта игра,
С праздником, лапоньки! С праздником, зОлотки!
Счастья, любви и добра!
Вместе плывём на единой мы лодочке
В жизни добыть серебра,
С праздником солнышки! С праздником, звёздочки!
Счастья, любви и добра!
Пока читал несколько старых тем, наступило 8 марта. И первые дамы, которых я сегодня поздравлю, будут - наши милые коллеги по "ударному" увлечению, присутствующие на этом форуме.
Девушки и женщины, хотел бы пожелать вам, чтобы ваша трогательность и нежность не покидали вас, даже когда вам будет казаться, что вы взрослеете и даже немного стареете :) ; всегда оставайтесь для нас - музами; волшебной вам любви; и, конечно же, творческих успехов и удачной самореализации!
С Праздником, Женщины!!!
Вах, приятно, спасибо, ребят!)
Присоединяюсь к поздравлениям! Творческих удач, ударницы)
Всех девушек, которые может тут еще обитают с праздником! Пусть сбудутся все мечты:) Главное, будьте любимы.